Daftar Harga Mobil Toyota Makassar Sulawesi Selatan (SULSEL)

Price list & Jual Mobil Baru Toyota kredit dan cash Makassar Sulawesi Selatan, Takalar, Maros, Gowa, Pangkep, Pare-pare Sopeng dan seluruh wilayah Sulsel

 

*Dapatkan Cash back 15-40jt (tergantung tipe) selama masa promo masih berlaku, segera hubungi kami!

 

DAFTAR HARGA TOYOTA

(Makassar & Sekitarnya)

Model
Type
Price
Keterangan
Alphard New 2.4 G A/T Rp. 895.000.000,-  
Alphard New 3.5 A/T Rp. 1.116.300.000,-  
Alphard New 2.4 X A/T Rp. 749.300.000,-  
AGYA NEW E M/T Rp. 107.400.000,-  
AGYA NEW E A/T Rp. 118.000.000,-  
AGYA NEW G  M/T Rp. 114.300.000,-  
AGYA NEW G A/T Rp. 124.100.000,-  
AGYA NEW S TRD M/T Rp. 118.800.000,-  
AGYA NEW S TRD A/T Rp. 128.600.000,-  
Avanza All New 1.3 E M/T Rp. 169.800.000,-  
Avanza All New 1.3 E M/T Dress Up Rp. 171.800.000,-  
Avanza All New 1.3 E A/T Rp. 179.400.000,-  
Avanza All New 1.3 G M/T Rp. 185.300.000,-  
Avanza All New 1.3 G A/T Rp. 196.100.000,-  
Avanza All New 1.5 G M/T Rp. 192.700.000,-  
Avanza VELOZ 1.5 M/T RP. 198.200.000,-  
Avanza VELOZ 1.5 A/T RP. 208.800.000,-  
Avanza All New 1.3 G M/T LUX RP. 193.300.000,-  
Avanza All New 1.3 G A/T LUX RP. 204.100.000,-  
Avanza All New 1.5 G M/T LUX RP. 200.700.000,-  
Avanza All New VELOZ 1.5 M/T LUX RP. 205.200.000,-  
Avanza All New VELOZ 1.5 A/T LUX RP. 215.800.000,-  
Camry 2.5 G A/T RP. 524.300.000,-  
Camry 2.5 V A/T RP. 553.000.000,-  
Camry 2.5 HYBRID A/T RP. 716.500.000,-  
Corolla Altis 1.8 E M/T RP. 367.400.000,-  
Corolla Altis 1.8 G A/T RP. 389.700.000,-  
Corolla Altis 1.8 V A/T RP. 421.700.000,-  
Vios 1.5 E M/T RP. 258.700.000,-  
Vios 1.5 E A/T RP. 267.200.000,-  
Vios 1.5 G M/T RP. 276.200.000,-  
Vios 1.5 G A/T RP. 289.600.000,-  
Prius 1.8 HYBRID A/T RP. 638.600.000,-  
Yaris New 1.5 J M/T RP. 209.700.000,-  
Yaris New 1.5 J A/T RP. 219.900.000,-  
Yaris New 1.5 E M/T RP. 217.900.000,-  
Yaris New 1.5 E A/T RP. 228.000.000,-  
Yaris New 1.5 S TRD Sportivo M/T RP. 235.500.000,-  
Yaris New 1.5 S TRD Sportivo A/T RP. 252.400.000,-  
Yaris New 1.5 S LIMITED A/T RP. 247.100.000,-  
Dyna 110 PS ST POWER STEERING RP. 230.000.000,-  
Dyna 110 PS ST BUS MB PS RP. 230.500.000,-  
Dyna 110 PS ST LONG WHEEL BASE PS RP.238.000.000,-  
Dyna 110 ST MBL PS RP. 238.500.000,-  
Dyna 110 FT PS RP. 251.700.000,-  
Dyna 110 ET PS RP. 257.100.000,-  
Dyna 110 ET PS WITH HD PACKAGE RP. 259.100.000,-  
Dyna 130 PS XT RP. 273.500.000,-  
Dyna 130 PS XT JUMBO RP. 284.000.000,-  
Dyna 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING RP.276.600.000,-  
Dyna 130 PS HT STD GEAR HD POWER STEERING RP. 278.800.000,-  
Dyna 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING RP. 277.700.000,-  
Dyna 130 PS HT HIGH GEAR PS PACKAGE RP. 279.800.000,-  
Fortuner NEW 2.7 V A/T LUX 4×4 BENSIN RP. 519.100.000,-  
Fortuner NEW 2.7 G LUX A/T 4×2 RP. 468.400.000,-  
Fortuner NEW 2.5 G LUX TRD A/T 4X2 RP. 494.400.000,-  
Fortuner NEW 2.5 G M/T DIESEL (VNT) RP. 415.200.000,-  
Fortuner NEW 2.5 G M/T DIESEL 4X2 SPORTIVO TRD (VNT) RP. 440.900.000,-  
Fortuner NEW 2.5 G Diesel A/T 4X2 (VNT) RP. 425.300.000,-  
Fortuner NEW 2.5 G A/T 4×2 DIESEL 4X2 SPORTIVO TRD (VNT) RP. 451.100.000,-  
Hilux New Hilux S-Cab 1.5 4X2 BENSIN RP. 166.100.000,-  
Hilux New Hilux S-Cab Casis 1.5 4X2 BENSIN RP. 157.900.000,-  
Hilux New Hilux S-Cab 1.5 LUX BENSIN RP. 177.300.000,-  
Hilux New Hilux S-Cab 2.5 DISEL RP. 174.300.000,-  
Hilux New Hilux S-Cab 2.5 DISEL LUX RP. 185.300.000,-  
Hilux New Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 E M/T RP. 333.500.000,-  
Hilux New Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 G M/T RP. 354.500.000,-  
Hilux New Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 V M/T RP. 377.900.000,-  
Kijang Innova J GRADE STD M/T 2.0 RP. 210.100.000,-  
Kijang Innova E DLX M/T 2.0 RP. 236.700.000,-  
Kijang Innova E A/T 2.0 RP. 249.900.000,-  
Kijang Innova G M/T 2.0 RP. 256.300.000,-  
Kijang Innova G M/T 2.0 LUX RP. 273.100.000,-  
Kijang Innova G A/T 2.0 RP. 270.400.000,-  
Kijang Innova G A/T 2.0 LUX RP. 287.200.000,-  
Kijang Innova V M/T 2.0 RP. 296.400.000,-  
Kijang Innova V M/T 2.0 LUX RP. 308.600.000,-  
Kijang Innova V A/T 2.0 RP. 310.100.000,-  
Kijang Innova V A/T 2.0 LUX RP. 321.300.000,-  
Kijang Innova DIESEL 2.5 E DLX M/T RP. 252.000.000,-  
Kijang Innova DIESEL 2.5 G M/T RP. 272.200.000,-  
Kijang Innova DIESEL 2.5 G A/T RP. 286.300.000,-  
Kijang Innova DIESEL 2.5 V M/T RP. 309.900.000,-  
Kijang Innova DIESEL 2.5 V A/T RP. 323.700.000,-  
Land Cruiser LC 200 Full Spec RP. -  
Land Cruiser LC 200 Standard Spec RP. -  
Toyota 86 86 M/T RP. 645.800.000,-  
Toyota 86 86 A/T RP. 656.100.000,-  
Toyota 86 86 AERO A/T RP. 669.100.000,-  
Toyota 86 86 TRD A/T RP. 683.100.000,-  
Rush G M/T 1.5 CC Rp. 214.700.000  
Rush G A/T 1.5 CC Rp. 225.300.000  
Rush S M/T 1.5 CC Rp. 229.400.000  
Rush S A/T 1.5 CC Rp. 243.300.000  
HIACE HIACE M/T Rp. 434.700.000  
HIACE HIACE M/T COMMUTER Rp. 478.600.000  
NAV-1 G A/T 2.0 CC Rp. 393.000.000  
NAV-1 V A/T 2.0 CC Rp. 413.000.000  
NAV-1 G A/T LUX 2.0 CC Rp. 393.500.000  
NAV-1 V A/T LUX 2.0 CC Rp. 419.500.000

 

*Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan.

-Klik disini untuk permohonan perhitungan/simulasi kredit.

-Silahkan mengisi form pemesanan/aplikasi kredit online disini (gratis!!), form aplikasi online bukan hasil final dan tidak mengikat, anda bisa membatalkan atau masih bisa nego setelah melakukan pengisian form online karena setiap harga masih ada diskon khusus untuk anda yang mengisi form aplikasi online, ayoo! segera isi aplikasi kredit mobil online anda disini.